Работа в Обермайер КОНСУЛЬТ

Отзывы сотрудников о компании Обермайер КОНСУЛЬТ

Компания OBERMEYER, основана в г. Мюнхене в 1958 году, является одной из крупнейших независимых проектных компаний в Германии. Головная компания в г. Мюнхен - OBERMEYER GROUP – имеет в штате около 800 высококвалифицированных сотрудников всех проектных направлений и предлагает профессиональные услуги в области проектирования во всех основных сегментах строительных проектов. В России с 1995 года OBERMEYER представлен дочерним предприятием OBERMEYER Consult. Наши клиенты: «Крокус групп», «АЭОН», «Мосинжпроект», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Татнефть», «Тушино 2018», «Внуково», «Домодедово», «ВТБ», «СКБ Контур».

Компания имеет широкий профиль специализированных направлений:

• Мастерпланирование и редевелопмент территорий от 1 до 10000 га;
  • Туристические кластеры, кампусы, лайт-индастриал
  • Концептуальное, инженерное и архитектурное проектирование общественных и жилых зданий, бизнес-центров, школ и университетов, ТПУ, стадионов, МФК и ТРЦ, аэропортов;
  • Интерьерное проектирование МОП, офисные пространства (от 500 до 100 тыс. м2), общественные зоны;
  • Аналитика и транспортное планирование и моделирование;