Работа в РС‑МЕДИА

Отзывы сотрудников о компании РС-МЕДИА

Мы — самарский мультимедиа-центр, практикующий экспертный подход к рынку недвижимости во всех его сегментах – как с точки зрения потребителя, так и с позиции профессионального участника рыночного процесса. Мы работаем с 2007 года, и за это время накопили обширный опыт взаимодействия с представителями строительной сферы, профессионалами рынка недвижимости, органами муниципальной и региональной власти, участниками общественных организаций и жителями города Самара.

Мультимедиа-центр «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» – это:

Коммуникации

Многолетний опыт работы в информационной сфере позволяет нам принимать оперативные и эффективные решения, направленные на важный для наших партнеров результат – максимальный охват целевой потребительской аудитории и, как следствие, рост реальных сделок с вашими клиентами.

Мероприятия

В нашем портфолио внушительный список грамотно организованных и успешно проведенных мероприятий различного формата и масштаба. Нам по силам разработать и реализовать полный комплекс мероприятий по продвижению и рекламе вашего бизнеса с использованием современных и эффективных инструментов и тенденций.

Команда

В нашей команде работают профессионалы своего дела – специалисты с многолетним опытом поиска оптимальных маркетинговых и информационных решений. Этим опытом мы регулярно делимся с нашими партнерами из сферы строительства и недвижимости, а также декларируем ценность экспертного подхода к решению вопросов в этих сферах во всех наших информационных каналах.

Мультимедиа-центр оказывает комплексное продвижение, используя онлайн и оффлайн инструменты рекламы. Такой формат новый для рынка СМИ и рекламы. У нас есть 5 основных каналов продвижения:

1. Печатное издание «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale»;

2. Мобильная версия журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale»;

3. Новостной портал о недвижимости RS63.RU;

4. Все крупные социальные сети — vk.com, facebook.com, twitter.com;

5. E-mail рассылка по уникальным подписчикам.

Наработки в разных направлениях коммуникаций помогли нам создать уникальный продукт и стать настоящими экспертами в сфере pr и маркетинга на рынке недвижимости. Именно, поэтому все чаще партнеры обращаются к нам за консультациями в продвижении собственного бренда и объектов. Схема работы достаточно проста:

Партнер: обозначает проблему;

ММЦ: предлагает нестандартное решение;

Совместно: мы получаем качественный результат.

У нас целый штат специалистов, которые в полной мере могут стать отделом маркетинга на аутсорсинге. Мы самостоятельно производим статьи, имиджевые макеты, маркетинговые стратегии, делаем комплексные исследования, организовываем мероприятия под ключ, создаем бренды и знаем как сделать так, чтобы объекты продавались.