Работа в СибПромСтрой

2,9
удовлетворительно

Машинист крана

Стрежевой,
Общежитие были новые вагончики тоже. Питание нормальное. Маленький уровень заработной планы. Когда получил расчётку увидел, что оклад минимальный. Ремонтная база практически отсутствует. Нет ночного обеда еду приходилось брать с собой в контейнере, но к обеду она уже портилась. Если нет работы на кране кидают на другую технику. Из плюсов зарплата вовремя. Убирают в общажитие даже в комнатах.
Условия проживания при заезде на вахту. Условия для ремонта и обслуживания автотранспорта.

Монтажник

Новый Уренгой,
1,8
Вовремя платят зарплату
Убрать раздутый штат мастеров и их помощников, добавить зарплату.

Электрогазосварщик

Омск,
Стабильная заработная плата, проезд за счёт организации, в столовой не плохо кормят
Мастера производственных работ слишком молодые не опытные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибПромСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибПромСтрой для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СибПромСтрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СибПромСтрой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СибПромСтрой оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СибПромСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СибПромСтрой» занимается промышленным и гражданским строительством (объекты для компаний ПАО «Газпромнефть», АО «Томскнефть ВНК», ПАО "НК"Роснефть", ПАО "ТРАНСНЕФТЬ"  и др.) Строительство газо и нефтепроводов, кустовых площадок, обустройство ВЖК, ДНС, ГТЭС, ГПЭС,  открытые распеделительные устройства и т.д. Численность работников Организации 1402 человека, ИТР – 305 человек.

Условия труда:

Оформление официального трудового договора.

Отчисление за работника в налоговую службу и пенсионный фонд.

Выдача спецодежды (летней и зимней), обуви, средств индивидуальной защиты;

Вахтовый метод работы 45/45; а так же для АУП 5-ти дневная рабочая неделя с выездными оплачиваемыми командировками на месторождения.

Начисление северного стажа за условия работы в местности, приравненной к районам Крайнего Севера;

Дополнительный отпуск к основному за работу в местах, приравненных к районам Крайнего Севера и + дополнительный отпуск за условия труда.

Организация открывает зарплатные карты по проекту с Банком «Левобережный».

Выдача новогодних подарков детям работников (до 14 лет) при предоставлении свидетельства о рождении ребёнка (пасынка, падчерицы).

Информация о СибПромСтрой

Сайт: https://sps70.ru