Работа в WHITE EXPO

Отзывы сотрудников о компании WHITE EXPO

WHITE EXPO | Международная конгрессно-выставочная компания

КТО МЫ

​Команда профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в конгрессно-выставочной индустрии. За это время нам удалось побывать и организаторами крупных профессиональных мероприятий, и операторами известных компаний, и государственными заказчиками, и посетителями лучших международный проектов, и консультантами для наших друзей и партнёров.

ОПЫТ

​В роли организаторов мы реализовали более 50 успешных B2B, G2B и B2G проектов в Россиии и за рубежом, в роли операторов организовали более 20 экспозиций на лучших международных выставках и форумах, мы посетили более 200 самых крупных и статусных международных конгрессно-выставочных мероприятий и проконсультировали более 100 компаний на тему: "Как эффективно участвовать в выставках и конгрессах".

РЕЗУЛЬТАТ

Смена ролей позволила нам отлично разбираться в мероприятиях разного формата, в их возможностях и особенностях, в специфике подготовки и проведения, а приобретенный опыт позволяет нам четко ориентироваться в потребностях реализуемого проекта и выбрать верную стратегию для воспроизводства проекта.

ПЕРСОНЫ

На наших мероприятиях побывали:

• Владимир Путин - Президент Российской Федерации,
  • Шавкат Мирзиёев - Президент Республики Узбекистан,
  • Кирилл - Святейший Патриарх Московский и всея Руси,
  • Дмитрий Патрушев - министр сельского хозяйства Российской Федерации,
  • Денис Мантуров - министр промышленности и торговли Российской Федерации,
  • Аркадий Дворкович - экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации,
  • Ольга Голодец - экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации,
  • Александр Ткачёв - экс-министр сельского хозяйства Российской Федерации,
  • Ольга Васильева - экс-министр просвещения Российской Федерации,
  • Михаил Щетинин - председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию,
  • Владимир Кашин - председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
Rambler&Co
Ingate