Работа в РостФинанс, КБ

По специальности «DevOps-инженер»

Отзывы сотрудников о компании РостФинанс, КБ

Инженер по сопровождению АБС

август 2024
Удаленная работа, некоторая свобода в выборе рабочего графика
Пишу об Отделе сопровождения АБС 1 линии, за другие отделы ДИТ и за пределами ДИТ не скажу. По моим подсчетам, обеспеченность задач ресурсами (сотрудниками) около 50%. Это критически малый уровень.

Начальник отдела маркетинга

Ростов-на-Дону,
Отличная команда и адекватное руководство.
Есть возможность проявить себя и попробовать, что-то новое.
Все хорошо, нужно и дальше двигаться в том же направлении.

1. Очень хорошие руководители
2. Офис банка в центре города
3. Близость к дому
4. Дружный коллектив
5. Вкусная пятница (2 раза в месяц пицца)
6. Сладости для гормона счастья
7. Корпоративы
1. Возможность работы гибридного формата работы
2. ДМС

Заместитель управляющего

Ростов-на-Дону,
Лучшее руководство банка,где можно не бояться сообщить о проблеме и тебе всегда помогут
Известность банка,реклама

Директор департамента по подбору и развитию персонала

август 2022
Отличная компания, где слышит сотрудников.
Можно развиваться, расти и зарабатывать
Если есть то что нужно улучшить, обсуждаются на встречах руководящего состава, принимаются решения и вносятся корректировки.

Директор Департамента розничного бизнеса и управления региональной сетью

ноябрь 2021
1,8
Возможность договориться о желаемых условиях на входе. Но нужно иметь ввиду, что они могут измениться через 2 недели по непонятным причинам.
Отсутствие объективных оценок, отсутствие современной отчетности. Все решения принимаются и отменяются на основании субъективного мнения одного или нескольких человек.
Отсутствие корпоративной культуры, этики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РостФинанс, КБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РостФинанс, КБ для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию РостФинанс, КБ для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании РостФинанс, КБ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании РостФинанс, КБ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании РостФинанс, КБ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 52 оценок.

РостФинанс – современный, технологичный и клиентоориенитованный Банк, осуществляющий все виды банковских операций с 15 октября 1990 года. Во всех направлениях бизнеса мы давно зарекомендовали себя как надежный финансовый партнер, что способствует ежегодному росту числа постоянных клиентов и увеличению активов Банка.

Наш Банк активно реагирует на изменения внешней экономической среды для полноценного и своевременного удовлетворения потребностей каждого действующего и потенциального клиента.

Сегодня успеху нашего Банка способствует команда инициативных профессионалов, включающая более 300 сотрудников. В Банке «РостФинанс» ценят нацеленность на результат, неравнодушие к проходящим процессам и проактивное мышление. Для каждого из сотрудников созданы благоприятные условия к личностному и профессиональному росту, а руководство Банка разделяет мнение, что успех Банка – это успех каждого из его сотрудников.

Каждому участнику команды мы предоставляем официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату, бонусы за высокие показатели деятельности и возможности карьерного роста.

В Банке реализовано большое количество программ поощрения и мотивации сотрудников. Для многих позиций действуют системы внутреннего обучения, наставничества и объективного повышения. На руководящих позициях Банка осуществляют свою деятельность сотрудники, которые начали карьерный путь в «РостФинанс».

Мы рады усилению нашей команды и если Вы не нашли интересующую Вас вакансию, отправьте свое резюме на e-mail: koda@rostfinance.ru

Присоединяйтесь к команде единомышленников и отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Райффайзен Банк
Совкомбанк