Работа в Перспектива Прогресса

Отзывы сотрудников о компании Перспектива Прогресса

Логист грузового автотранспорта

Набережные Челны,
Работаю уже 3 года , нисколько не пожалела что сменила свое прошлое место работы именно на это . График подходит , т.к. двое детей , и это удобно с 8:30-17:00. Зарплата , бонусы , премии все это есть ,если есть желание зарабатывать . Коллектив дружный , для сплочения проводят корпоративные встречи . Что самое главное , в этой работе , есть куда расти дальше, если кто то хочет большего . Руководство всегда пойдет на встречу .
Лично меня все устраивает в этой работе . Но мне бы хотелось ездить на обучения в другие города , чтобы была возможность пообщаться с другими людьми , узнавать что-то новое . Я думаю это всегда интересно .

Менеджер по логистике

Набережные Челны,
апрель 2023
Офис находится в центре города, своевременная зп и + к зп бонусы и премии за выполненный план, корпоративная связь, дружный коллектив,всегда помогут, график 5/2 и оплачиваемая стажировка.
Хотелось чтобы почаще были корпоративные выезды сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива Прогресса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива Прогресса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива Прогресса для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива Прогресса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива Прогресса оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива Прогресса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Набережные Челны2

Менеджер по логистике1