Работа в ИСБ‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ИСБ-СЕРВИС

Инженер по испытаниям и пусконаладке

октябрь 2024
Возможность карьерного роста, есть ДМС для сотрудников компании. Своевременная оплата труда.
Есть возможность научиться чему то новому у опытных наставников. Так же радует сплочённый коллектив. Если что то поменяется, дам в отзыве знать , а пока достигаем новых высот в развитии компании 🙂
Все улучшения и предложения , я предлагаю руководству в устной или письменной форме.

Ведущий инженер ПТО

июль 2024
Этап собеседований прошел быстро, адаптация в компании прошла быстро, в течении месяца. Дружный, молодой коллектив. Все договоренности, которые были оговорены на собеседовании были выполнены в полном объеме. В компании присутствуют дополнительные условия, такие как ДМС со стоматологией, оплата ГСМ и проезда.
В настоящее время всем доволен.

Работаю в компании больше 3 лет. По условиям все устраивает, коллектив сплоченный, дружный. есть возможность для профессионального роста и развития. Компания стабильная, от этого выплаты по заработной плате четко в срок прописанный в трудовом договоре. С этого года в компании заработал проект по ДМС, включен так же пакет по стоматологии. Компания развивается и делают все для создания комфортных условий для работы сотрудникам. Выплаты стабильные, заработная плата в рынке, но хотелось бы конечно побольше.
Хотелось бы больше систематизации. Внедрения программ для улучшения эффективности работы между отделами.

Руководство компании адекватное, очень лояльное. Есть возможность работать по гибкому графику работы, что очень актуально для меня. По заработной плате всегда выплачивают во время, на карту.
Хотела бы отметить перспективы карьерного роста и личностного развития. Руководство поддерживает и помогает, предоставляет возможность работать с внешними консультантами и проходить обучение!
Так же есть ДМС и стоматология с первого рабочего дня. Вообщем условиями я довольна.
Пока затрудняюсь ответить. Все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИСБ-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИСБ-СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИСБ-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИСБ-СЕРВИС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИСБ-СЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИСБ-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "ИСБ" выполняет:

• Проектирование, монтаж и эксплуатация инженерных систем зданий и сооружений;

• Систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации;

• Функции генерального подрядчика.

• Производство общестроительных работ;

• Строительство дорог и земляные работы;

• Строительство и реконструкция зданий и сооружений;

• Устройство и монтаж железобетонных, монолитных и сборных конструкций;

• Внешние инженерные сети;

• Благоустройство.

За время существования ГК «ИСБ» построено множество объектов и смонтированы сотни инженерных систем и систем жизнеобеспечения.

Коллектив ГК «ИСБ» постоянно поддерживает свой профессиональный уровень, проходит переаттестации, повышения квалификации и имеет все необходимые разрешительные документы и допуски.

Компания располагает собственными офисными и складскими площадями, транспортом, современным оборудованием и инструментом.