Работа в ANG World Capital

Отзывы сотрудников о компании ANG World Capital

Компания ANG World Capital LLC является частью крупной сети аффилированных брокерских‚ клиринговых и технологических компаний: Lek Securities   Pacmid Tech   Эти компании предлагают различные виды услуг и действуют в США независимо друг от друга. Тем не менее‚ они имеют общую черту‚ все они находятся под управлением высококлассных специалистов‚ имеющих многолетний опыт работы на Wall Street в сфере дейтрейдинга.
В связи с совершенствованием высоких технологий‚ средств коммуникаций и развитием фондового рынка‚ торговля акциями стала возможна из любой точки мира. Стратегическая задача сети данных компаний - развитие торговли на самых ликвидных фондовых рынках США - Нью-Йоркской Фондовой Бирже (NYSE)‚ NASDAQ‚ AMEX‚ вне зависимости от места расположения трейдера.
Тесное сотрудничество с данными компаниями позволяет компании ANG World Capital предоставить своим работникам возможность совершать операции с ценными бумагами на данных рынках.
В современном мире жесткой конкуренции осуществлять сделки на финансовых рынках успешно возможно только обладая слаженной командой. Именно поэтому‚ ANG World Capital действует согласно командной стратегии не забывая про успех каждого трейдера в отдельности. В связи с чем‚ в компании был разработан системный подход передачи знаний от опытных специалистов к начинающим‚ что позволяет готовить из новичков преуспевающих трейдеров.

ANG World Capital проводит бесплатное обучение где большое внимание уделяется применению теоретических знаний на практике.Уникальность в том‚ что практический курс состоит из непосредственно торговли на NYSE. С первой совершенной операции и до момента когда трейдер приобретает достаточный опыт и начинает зарабатывать‚ профессиональные трейдеры ANG World Capital постоянно следят за прогрессом учеников‚ ставят цели и указывают ошибки.
Наша заслуга в том‚ что мы представляем своим ученикам инструкции по торговым стратегиям‚ которые обеспечивают их знаниями и методами‚ позволяющими успешно торговать в сложных условиях современного динамичного рынка.

9 771 отзыв