Работа в Логистический Центр

Отзывы сотрудников о компании Логистический Центр

Новочебоксарск,
Очень лояльное руководство, всегда идут на встречу. Зарплата выдается вовремя, без задержек
Новый офис, оборудование, все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логистический Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логистический Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логистический Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логистический Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логистический Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логистический Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ТК Логистический Центр» осуществляет свою деятельность в сфере грузоперевозок по всей территории России. ООО"ТК ЛЦ" является одной из ведущих транспортных компаний в Чувашской республике. Задача нашей компании – мобильная и своевременная доставка грузов. За годы работы компания усовершенствовала свою стратегию и подход в доставки грузов, поэтому может гарантировать надежность и стабильность в обеспечении взятых на себя обязательств.

ООО "ТК Логистический Центр" - экспедиторская компания, осуществляющая автомобильные грузоперевозки от 100 кг до 20 тонн по  территории РФ. Сотрудничает с государственными организациями, коммерческими проектами и физическими лицами.

В перечень услуг грузоперевозок входит:

перевозка сборных грузов;

перевозка негабаритных грузов;

перевозки отдельными машинами.

Мы заботимся о сохранности груза на всем пути передвижения. Наша компания предоставляет услугу по страхованию груза.

Компания "ТК Логистический Центр" на рынке с 2017 года. На сегодняшний день ЛЦ осуществляет услуги грузоперевозок более 200 постоянным клиентам. И это цифра растет.

Наша компания расширяет отделы продаж, и нам нужны специалисты!

Еще больше информации о нас: http://logistpartner.ru/

Pony Express
Деловые Линии