Работа в ГринРивер

Отзывы сотрудников о компании ГринРивер

Молодая динамично-развивающаяся компания «ГринРивер», основанная в 2013 году, представлена на рынке металлопроката оптово-розничной металлобазой «Стальной». Мы реализуем широкий выбор товаров металлопроката по низким ценам и предлагаем купить металлопрокат в Минске как юридическим, так и физическим лицам, за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу.

Мы являемся первым поставщиком широкой линейки трубного металлопроката, арматуры и других товаров металлопроката от ведущих заводов Беларуси и России. Наши партнеры: «НЛМК Калуга», «НТПЗ Ногинский Трубопрофльный Завод», АО «Северсталь Дистрибуция», «Данги Профиль Компании».

На сегодняшний день структура компании «ГринРИвер» представлена двумя большими отделами: «Отдел продаж и маркетинга» и «отдел выписки и отгрузки товара» (склад).  В ближайшее время планируется открытие собственного производства заготовок из металла.  Офис компании располагается в современном бизнес-центре   « Каменногорский», наши сотрудники обеспечены отличными условиями труда: просторный офис, эргономичные рабочие места, удобное месторасположение в городе.  Склад компании располагается в черте г.Минска, вблизи МКАД по адресу пр. Масюковщина 2/3, где также соблюдены все необходимые условия успешного труда и отдыха сотрудников нашего предприятия.  Коллектив компании «ГринРивер» молодые активные, динамичные и очень дружелюбные ребята.

Будем рады, если именно Вы станете частью нашей команды!