Работа в Чертеж.ру, Копицентр

Отзывы сотрудников о компании Чертеж.ру, Копицентр

Представляем Вам сеть копировальных центров в Москве. Наша специализация - копировально-множительные работы:

• Копирование чертежей и документов
  • Сканирование
  • Распечатка чертежей и печать документов

Кроме того, Вы можете заказать у нас – брошюровку на пружину (пластиковая и металлическая), твердый переплет.

Нашей визитной карточкой является безупречное качество копий, изготовленных брошюр и отпечатанных документов. Оно присутствует во всех наших работах. Другой критерий нашей работы – высокая скорость исполнения заказов по всем видам услуг: в любом из наших копицентров заказы по срочной цифровой печати, копированию, сканированию будут выполнены без ущерба качеству точно в указанный срок. Клиентская аудитория наших копировальных центров постоянно увеличивается: среди наших друзей – студенты московских ВУЗов, известные художники, дизайнеры, архитекторы, бизнесмены и просто хорошие люди!

Все наши копицентры оснащены профессиональным оборудованием ведущих мировых марок KIP, Xerox, Konica-Minolta, Kyocera-Mita, Canon и Infotec. Даже сложные и объёмные заказы по копированию, сканированию и цифровой печати выполняются в самые короткие сроки.

Лига Ставок
Буквоед