Работа в Кликсклад

Отзывы сотрудников о компании Кликсклад

Нижний Новгород,
март 2023
Уютный офис с красивым ремонтом, в любое время можно выпить чай или кофе (есть даже кофе-машина, кулеры с горячей и холодной водой), оборудованные рабочие места. Обеспечивают необходимой оргтехникой. Адекватное руководство, с которым можно обсудить любой возникающий вопрос. Коллектив просто замечательный, всех новеньких принимают очень тепло, от чего работать становится намного комфортнее! Компания имеет прямые договоры с производителями, что является конкурентным преимуществом на рынке.
Очень хочется, чтобы по пятницам рабочий день был сокращенный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кликсклад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кликсклад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кликсклад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кликсклад оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кликсклад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кликсклад оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Меня зовут Виктория, я HR-менеджер компании "Кликсклад". Давай расскажу о нас подробнее.

Мы - многопрофильный поставщик строительных материалов, являющийся одним из крупнейших в Нижегородской области, начиная от базовых составов общестроительного назначения и заканчивая премиальными линейками. В нашем ассортименте вы найдете материалы под любые цели и задачи: краски, сухие смеси, реставрационные материалы, кровельные и фасадные системы и многое другое.

Наша главная ценность - это безупречный сервис и хорошая репутация среди клиентов.

Основным конкурентным преимуществом является наличие прямых контрактов с производителями - лидерами строительного рынка: Caparol, Alpina, Tikkurila, Isover, Weber, Paroc, Soudal, Neomid, Docke, Ярославские краски, включенных в нашу складскую программу. Это позволяет точно и в срок осуществлять поставки нашим партнерам по всей Нижегородской области и за её пределами. Более 7 тыс. единиц продукции в автоматическом режиме отслеживаются нашей системой в B2B портале.

В нашем портфолио множество крупнейших объектов города и области, выполненных именно нашими материалами. К примеру, в данный момент реставрируется здание Нижполиграфа, а также множество объектов епархии по всей области, и это одни из самых "свежих" результатов нашего отдела продаж, на которых мы, конечно же, не планируем останавливаться. Также среди наших кейсов Чкаловская лестница, Собор Александра Невского, ЖК Новая Кузнечиха и другие.

Также у нас успешно работает собственная розничная сеть, насчитывающая 5 (пока что :)) магазинов.

Кроме этого мы располагаем:

• Большим складом в центре города с соблюдением температурного режима
  • Пятью высокоточными компьютерными колеровочными машинами
  • Собственным грузовым транспортом
  • Лучшей молодой и энергичной командой

Работая у нас, вы получите:

• Возможности для развития. Мы стремимся развивать потенциал каждого сотрудника, организовываем обучение и создаем условия для карьерного и профессионального роста внутри компании.
  • Комфорт. Наш офис новый, оборудованный и яркий. Современный ремонт с актуальными дизайнерскими решениями, вся необходимая техника как для работы, так и для полезных перерывов.
  • Помощь и поддержку. Под каждую должность мы разработали программу адаптации и обучения, систему наставничества. На любом этапе работы в компании вы можете получить помощь и поддержку руководства и старших коллег.
  • Коллектив. У нас по-настоящему теплая атмосфера принятия и дружелюбия, где можно быть собой. Мы ценим позитив и энергичность. А еще у нас самые яркие корпоративные мероприятия и поздравления с праздниками :)
  • Доверие. В нашей компании нет кучи ненужных регламентов, мы "за" свободу самовыражения и знаем, что в таких условиях сотрудники реализуются наиболее эффективно.

Если вы активны, креативны и стремитесь к большему, направляйте резюме на актуальные вакансии. Будем рады сотрудничеству!

Inditex
Детский мир