Работа в Prodáct

Отзывы сотрудников о компании Prodáct

Prodáct создан крепкой командой, члены которой разрабатывали сайты 15 лет.

Толчком к созданию продукта послужило осознание факта, что веб-сайты становятся сложнее визуально и в языке повествования, а системы администрирования не успевают за этой тенденцией. А существующие конструкторы сайтов не позволяют реализовать массу функций, которые умеют классические CMS. Мы решили заполнить этот пробел.

Мы поставили цель создать конструктор, с которым создать сайт можно с нулевыми знаниями в программировании, маркетинге и дизайне. Для этого мы передали накопленные знания и опыт, чтобы каждый, без финансовых вложений и дополнительного образования, смог создать себе профессиональный сайт.

Prodáct вышел на рынок в августе 2021 года и за первый месяц привлек первых пользователей.

Мы активная и развивающаяся команда. Стремимся быть лидерами и ничего не упускать: изучаем новые технологии, следим за рынком, ищем вдохновение во всем, с чем взаимодействуем. В членах команды подмечаем уникальные таланты и вместе думаем, как применить на благо дела.

Если тебе близка наша цель и принципы, то мы будем рады видеть тебя в Prodáct.