Работа в АГАТ‑Оценка

Отзывы сотрудников о компании АГАТ-Оценка

ООО «АГАТ-Оценка» оказывает услуги стоимостного консультирования и оценки всех видов имущества, а также прав, которые с этим имуществом связаны. Компания прошла аккредитацию в крупнейших банках, реализующих ипотечные программы для физических лиц и субъектов малого бизнеса.

Компания организована в 2011 году группой профессионалов в сфере оценки, в активе которых – многолетняя успешная работа в консалтинге Тюмени. Это управленцы и оценщики первого класса, эксперты, оценка работы которых заслужила признание профессионального сообщества.

Мы хорошо известны, как компания – поставщик качественных услуг независимой оценки: оценки для совершения нотариальных действий, выступления в качестве эксперта в суде, для ипотечного кредитования, переоценки основных средств компаний и прочее.

Мы постоянно совершенствуем наши стандарты оказания услуг, чтобы провести оценку для наших клиентов было обычным делом, не требующим чрезмерных затрат времени и финансов.