Работа в ВСЦ Правый Берег

Отзывы сотрудников о компании ВСЦ Правый Берег

Компания «Правый берег» работает с техникой активного отдыха начиная с 1997 года.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся,совершенствуя и расширяя спектр предлагаемых услуг.

На сегодняшний день мы являемся официальными дилерами техники Yamaha в Костромской области, обладаем одним из лучших яхт-клубов в центральном Федеральном округе, осуществляем хранение, продажу и обслуживание катеров, лодок, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов, мотоциклов.Наша марина расчитана на 100 судов длина которых варьируется от 4 до 25 метров.Салон нашего центра всегда радует своим ассортиментом, а в случае отсутствия интересующего вас товара в наличии, мы привезём его под заказ в кратчайшие сроки.

Спектр оказываемых услуг очень велик:

• от технического обслуживания лодочного мотора до его полной переборки.
  • от мойки катера до его восстановления после серьёзного удара.
  • от замены тормозных колодок на квадроцикле до глубокого тюнинга с повышением мощности двигателя и полными изменениями внешнего вида.
  • от компьютерной диагностики снегохода до замены гусеницы, переделки рамы и изготовления новых облицовочных панелей.