Работа в Алматерм KZ (ИП Жақсымбетов Ж. Ж.)

Отзывы сотрудников о компании Алматерм KZ (ИП Жақсымбетов Ж. Ж.)

Сеть магазинов «Almatherm» на сегодняшний день является единственной розничной сетью в масштабе Республики Казахстан в сфере инженерной сантехники. Нашими поставщиками являются крупные заводы мира и мировые бренды, такие как: K-Flex insulation, NTG, Poelsan, Jakko, Muslook, Turan Makina, Electrolux, Ferroli, Royal Thermo, Spiro Nibe, Evan, Valtec.

Нашей целью является удовлетворение потребностей наших клиентов в товарах инженерной сантехники. Для реализации этой задачи мы ежегодно участвуем на выставках, анализируем рынок, находим новых надежных поставщиков. Так, в последние два года тесно сотрудничаем такими поставщиками как: ОАО «Арзамас», группой компании «Русклимат», ЗАО «Эван».
Мы уверены в качестве наших товаров и добросовестности наших поставщиков!

Нашими клиентами являются: сантехники, монтажные бригады, крупные и мелкие застройщики, проектные организации, КСК, строительные компании, частные лица и все те, кто сталкивался вопросами водоснабжения, отопления и канализации.
Мы всегда рады встретить наших клиентов и предложить широкий спектр товарного ассортимента, где насчитывается более 6 000 наименований готовой продукции.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
OSTIN
ОФИСМАГ
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Алматерм KZ (ИП Жақсымбетов Ж. Ж.)

Категория: Товары народного потребления (непищевые)