Работа в АН Доступное жилье

Отзывы сотрудников о компании АН Доступное жилье

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление

Офис-менеджер

Красноярск,
Работаю здесь не долго. На работу взяли без опыта. Опытный наставник помог освоиться и всему научил. Уютный офис, удобно расположен. Очень нравится коллектив и руководство. Перспективы роста есть всегда, если есть желание расти и развиваться.
На кухне можно разместить холодильник которого не хватает. Особенно в летнее время.

Агент-телемаркетолог

апрель 2023
В компанию приняли без опыта работы. Всему научили, всё объяснили. На этапе стажировки было полное сопровождение наставниками. В работодателе мне нравится:отзывчивость,понимание, оптимизм, помощь в решении возникающих трудностей. Коллектив дружный и отзывчивый. Одним словом всё супер. Если вы ищете работу в сфере недвижимости без опыта работы, то АН"Доступное жильё "-это место, где вас встретят с теплом и вырастят профессионалом в данной деятельности!
Развитие в сфере телемаркетинга. Хотелось бы видеть развитие карьерного роста в данном отделе работы

Агент по недвижимости

февраль 2023
Работаю в АН «Доступное жилье» 4й месяц, ранее в этой сфере опыта работы не имел. Под наставничеством высококвалифицированного руководства, грамотных сотрудников юр отдела и отзывчивых, всегда готовых помочь и подсказать коллег первую сделку закрыл уже спустя месяц, а чуть позже закрыл ещё две сделки. Очень нравится что компания организовывает экскурсии по готовым жилым комплексам и строящимся объектам, приглашает в офис с презентацией представителей строительных компаний и банков партнёров с интересными предложениями для наших клиентов.
Клиенты после сотрудничества с нашим агентством остаются довольны проделанной нами работой, что доставляет мне уйму положительных эмоций и мотивирует продолжать дальше развиваться в данном агентстве.
Из улучшений хотелось бы добавить оплату мобильной связи сотрудникам агентства

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
Комфортные условия труда, дружный коллектив, возможность выполнять различные задачи. Лояльное руководство и наставники, которые готовы поддержать в трудную минуту, возможность получать опыт работы в данной сфере и применять его на практике.
Возможность развития компании в плане hr-службы. В связи с появлением в организации должности "менеджер по персоналу" важно улучшать и это направление.

Помощник юриста

октябрь 2022
Отличное место работы. Всему учат и к каждому работнику индивидуальный подход. Оплачивают необходимое обучение. Зарплата на данной должности выше среднего по рынку. Хороший коллектив.
Работаю в данном агентстве не долго. Нет холодильника на кухне.

Менеджер по персоналу

сентябрь 2022
Очень нравится лояльное руководство, всегда приветливый и отзывчивый коллектив. Компания арендует уютный офис, оснащенный всем необходимым для работы и отдыха персонала. Работа здесь отлично подойдёт для активных, целеустремлённых людей.
Было бы прекрасно более активно рекламировать и продвигать бренд компании (в том числе HR-бренд).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Доступное жилье

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Доступное жилье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Доступное жилье для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АН Доступное жилье оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АН Доступное жилье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АН Доступное жилье оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «Доступное жилье» начала свою работу в сфере недвижимости 31 мая 2010 года.

Профессиональный уровень руководителей и агентов по работе с недвижимостью позволяет успешно проводить операции любой сложности на рынке жилья.

На сегодняшний день в группе компаний работает 2 агентства недвижимости «Доступное жилье» и «ДОМреаль».

Здесь созданы все условия для удовлетворения потребностей клиентов:

• профессиональные сотрудники и руководители с большим опытом успешной работы в сфере недвижимости;

• подготовка и проведение операций выполняется под руководством юриста;

• ипотечный консультант помогает подобрать выгодное ипотечное решение;

• достигнуты соглашения о сотрудничестве более чем с 10 ведущими банками и застройщиками города.

Главным преимуществом АН «ДОМреаль» является уникальная технология работы без риэлторов, где каждый специалист отвечает за свой участок работы. Это позволяет сотрудникам без опыта быстрее и проще адаптироваться к сфере недвижимости, при этом иметь возможность карьерного роста.

В компании разработана система адаптации для плавного вхождения в должность. За сотрудником закрепляется наставник, который курирует его на всем этапе стажировки и испытательного срока. После успешного прохождения испытательного срока ГК проводит плановое обучение с определенной периодичностью о текущих изменениях на рынке.

Компания тесно сотрудничает с партнерами-строителями. Это позволяет снизить затраты клиентов при приобретении квартиры в новостройках, так как риэлторская услуга включена в стоимость квадратного метра. Сотрудничество со строительными компаниями открывает клиентам возможности для обмена квартир в старом жилом фонде на жилье в новостройках на выгодных условиях.

Компания состоит в Российской Гильдии Риэлторов и Красноярском союзе риэлторов, имеет сертификат по системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, диплом российского конкурса «Профессиональное признание 2014». Это позволяет нам гарантировать качество услуг и сервиса перед клиентами, а также безопасность проведения сделок.

Плюсы работы в компании:

• Внутренняя система обучения с назначением опытного наставника

• Профессиональный и личностный рост

• Заинтересованность руководства в предложениях сотрудников

• Понятная и прозрачная система оплаты

• Руководство компании всегда выполняет обещания, выдерживает договоренности

• Приветливый, дружный и позитивный коллектив

• Юрист с многолетним опытом в недвижимости

• Помощник юриста, который помогает на всех этапах подготовки к сделке и сопровождает клиентов на сделку