Работа в Компания ЛАТ

Отзывы сотрудников о компании Компания ЛАТ

Компания ЛАТ более 26 лет является надежным помощником и другом для автомобилистов, попавших в сложную дорожную ситуацию. Мы оказываем полный комплекс услуг, среди которых:

эвакуация легковых и грузовых автомобилей,
экстренная помощь на дороге для легковых и грузовых автомобилей,
выезд аварийного комиссара,
полный цикл урегулирования убытков,
независимая экспертиза и оценка транспортных средств,
выполнение трасологических исследований,
выездной шиномонтаж,
грузовой и легковой стационарный сервис,
ручная стационарная мойка,
установка и сервисное обслуживание тахографов и другие услуги

На сегодняшний день Компания ЛАТ является крупнейшей на Северо-Западе РФ и оказывает услуги на территории России, СНГ и Европы. Имеются свои представительства в регионах.

В Санкт-Петербурге ЛАТ находится в самом центре города, у нас два офиса в 5 минутах езды от метро "Площадь Александра Невского".

Мы обладаем современным оборудованием и предлагаем доступные цены нашим клиентам, также предоставляем гарантии на все виды работ. У нас работают опытные мастера своего дела, лучшие из которых являются наставниками для новичков. У наших сотрудников есть все возможности для профессионального и карьерного роста, у нас комфортный и удобный офис, дружный коллектив. Мы постоянно растем, развиваемся, активно участвуем в корпоративной жизни - вот неполный список причин прийти работать в "ЛАТ".

Мы будем рады видеть ВАС в своей команде!