Работа в Джей Пи Студио

Отзывы сотрудников о компании Джей Пи Студио

Jp-Studio - это команда профессионалов в области разработки и создания веб-сайтов. Мы предлагаем Вашей компании свои услуги по созданию сайта любого уровня сложности и для любых целей.

Наша компания успешно существует на рынке интернет-маркетинга с 2012 года. Мы занимаемся созданием, продвижением и поддержкой сайтов. Своей основной задачей мы считаем создание инструмента продаж. Хороший сайт должен продавать. Для того, чтобы качественно реализовать свою задачу – мы стараемся максимально изучить сферу деятельности нашего Клиента, понять его цели и только тогда приступать к работе.

На сегодняшний день мы работаем с клиентами из: России, Испании, Финляндии, Австрии, Китая, Таиланда, Америки, Украины, Белоруссии. Среди них не только корпоративные сайты и интернет-магазины, но и крупные корпоративные порталы.

Наша компания высоко ценит возможность выстраивания партнерских отношений с Вами и мы обещаем приложить максимальные усилия для того, чтобы наше сотрудничество было успешным и плодотворным.

Как и большинство услуг – работы по созданию сайта оцениваются под каждый отдельный проект. Однако можно выделить несколько типов сайтов.

Сайт-визитка. Простой и недорогой сайт для начала представления себя и своих услуг в интернете.

Подробнее: http://jp-studio.ru/viz

Срок создания: 1-2 недели.

Корпоративный сайт. Источник информации о деятельности компании. Цель корпоративного сайта – ответить на все вопросы потенциального клиента, заменив полноценного консультанта.

Подробнее: http://jp-studio.ru/corporate

Срок создания: 2-3 недели.

Интернет-магазин. Интернет-ресурс, основная цель которого заключается в том, чтобы преподнести определенный товар, услугу, событие или бренд и склонить покупателя именно к его выбору.

Подробнее: http://jp-studio.ru/magazin

Срок создания: 3-4 недели.

Интернет портал. Это веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета различные интерактивные сервисы, работающие в рамках одного веб-сайта, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы.

Подробнее: http://jp-studio.ru/portal

Срок создания: 5-6 недель.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ