Работа в УНИПРОМ

Отзывы сотрудников о компании УНИПРОМ

Компания «Унипром» - современное многопрофильное предприятие по переработке пластмасс. Основным направлением деятельности компании является производство системы оконных и дверных профилей под торговой маркой «CITYLUX».

Профиль «CITYLUX» соответствует ГОСТу и изготовлен из высококачественных материалов по самым высоким стандартам надежности и экологичности.

Мы не перестаем совершенствоваться и использовать современные достижения и разработки в сфере обеспечения тепло- и шумоизоляции при производстве нашей продукции. Этим обусловлен успех нашей компании на рынке, что позволяет строить планы на дальнейшее развитие в России и странах СНГ со стремлением стать лидером в производстве ПВХ профилей.

Завод «CITYLUX» находится в г.Ростове-на-Дону, работает с 2001 года и оснащен новыми современными эктсрузионными линиями, смесеприготовительным и прочим вспомогательным оборудованием ведущих европейских компаний. Все оборудование позволяет осуществить полный автоматический контроль за соблюдением рецептуры, разработанной европейскими специалистами химической отрасли на основе многолетнего опыта и с учетом климатических условий России.

На сегодняшний день наша компания динамично развивается и расширяет свои производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции , в связи с чем постоянно нуждается в новых кадрах.

"УНИПРОМ" - это надежный работодатель, который дает возможность профессионального, карьерного и материального роста.