Работа в ИнфоСкан

Отзывы сотрудников о компании ИнфоСкан

О Компании

ООО «ИнфоСкан» – компания, занимающаяся разработкой систем анализа данных информационного пространства.

Профиль деятельности – Интернет-проекты, сетевые технологии, информационные системы, исследования и консалтинг.

Дата основания – март 2006

В штате компании 30 сотрудников, преимущественно программисты, аналитики, специалисты в области лингвистического анализа, менеджеры по работе с клиентами.

В связи с необходимостью постоянного отслеживания изменений в информационном пространстве, а также с непрерывным тестированием разрабатываемых продуктов, режим работы компании близок к круглосуточному.

Одним из успешно реализуемых направлений деятельности является оказание услуг мониторинга СМИ для пресс-служб, ПР-агентств и компаний, заинтересованных в оперативной информации.

Среди наших клиентов страховые компании, риэлторы, pr агентства, госведомства.

Партнерами компании являются ведущие СМИ страны, компании-разработчики программного обеспечения, представители научного сообщества.