Работа в Лаваль
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Лаваль

удовлетворительно

Возможность работать удаленно,безусловно привлекательна. Все красиво расписывали,что создается впечатление,что можно работать буквально годы в этой компании и чувствовать уверенность в завтрашнем дне,но…
Главный минус это ГПХ,да,после трех месяцев работы,будет возможность вроде как перейти на ТК,но в первые месяцы уже чувствуется дискомфорт от такого вида оформления,нет той самой обещанной уверенности в завтрашнем дне, нет также соответственно и никаких гарантий для работника.Если случится так,что заболели,то никаких выплат не светит,при ГПХ,заработная плата выдается лишь один раз в месяц,далеко не всем удобен такой формат.

Многие отваливаются в первый день работы ,понимая что это не их вариант.
Я пытался и хотел,но перекрыли кислород уже так,что стало невозможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаваль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаваль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лаваль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаваль оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаваль оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаваль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Комплексная IT-поддержка для бизнеса и медицинских учреждений.

Организация сетевой инфраструктуры, проектирование IT-систем и инженерные работы, организация дата-центров и серверных решений, разработка корпоративных порталов, услуги связи - интернет, телефония, ВКС.