Работа в ИСО-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ИСО-Инжиниринг

OOO<<ИСО-Инжиниринг>>- Российская компания предоставляющая услуги в сфере проектно-изыскательских и аудиторских работ объектов капитального строительства и является членом саморегулирующей организации "Ассоциация " Единое Объединение Проектировщиков по Ленинградской области и Северо-Западу",что позволяет нам осуществлять проведение работ и подготовку к ним,согласно соответствующей проектной технической документации.Наши сотрудники являются выпускниками ведущих вузов России,имеют хороший опыт работы,компания обеспечена качественным инструментом и новым оборудованием,что повышает качество проводимых работ и выполнение всех обязательств перед заказчиком в кратчайшие сроки,в полном соответствии с проектами,сметами,рабочими чертежами и с действующими "строительными нормами и правилами Российской Федерации".

Наша компания специализируется на выполнения следующих видах работ:

- проектирование объектов капитального строительства любой сложности, в том числе подготовка проектной документации с разработкой новых, либо оптимизацией уже существующих конструктивных решений;

- обследование зданий и сооружений;

- строительно-техническая экспертиза и финансово-строительный аудит;

- инженерно-геодезические изыскания.

Информация о ИСО-Инжиниринг