Работа в ФОП МСК

Отзывы сотрудников о компании ФОП МСК

Компания ООО "ФЛОТОКЕАНПРОДУКТ" специализируется на оптовой продаже рыбной консервированной продукции. Продажи осуществляются оптом со склада.  Наша торговая марка «Рыбное меню». Разрабатываем новые торговые марки. География продаж компании распространяется на территорию Российской Федерации и стран СНГ. Наши основные клиенты – крупные дистрибьюторские и оптовые региональные компании, торговые сети федерального и местного масштаба, а также покупатели, напрямую реализующие товары через свои сбытовые структуры. Мы строим свой бизнес, основываясь на стремлении максимально удовлетворить потребности клиентов в условиях добросовестной конкуренции и информационной открытости. Постоянно расширяющаяся география сотрудничества закрепила за компанией репутацию стабильного и выгодного делового партнера. Мы в своей стратегии делаем ставку на стабильность, качество, гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Марс
КДВ Групп