Работа в НАО МОСТАФ

Отзывы сотрудников о компании НАО МОСТАФ

Казань,
прекрасный коллектив, общая настроенность на конечный результат. Опытные руководители. Зарплата соответствует средней в регионе
чуть меньше совещаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАО МОСТАФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАО МОСТАФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НАО МОСТАФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НАО МОСТАФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НАО МОСТАФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НАО МОСТАФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «МОСТАФ» (mostaf.ru) активно работает на рынке Республики Татарстан и России с 1992г. За спиной солидная история и успешно реализованные проекты.

Наши проекты в рамках конкурса «Казаныш» на лучшие объекты
г. Казани в 2021 и 2022 году заняли первые места в номинациях:
- Лучшее общественное здание: «Административное здание в жилом комплексе по ул.Н.Ершова в Советском районе г.Казани»;
- Лучшее инженерное сооружение: «Архитектурное решение внешнего облика существующего здания подстанции «Казанка» по ул. Подлужная, г. Казань».
- Лучший паркинг: Многоуровневый паркинг в ЖК Арт Сити по ул. Н.Ершова в Советском р-не г.Казани.
      Наработан большой опыт создания комплексных спортивных объектов с развитой инфраструктурой, включающие гостиничные комплексы и восстановительные центры, такие как:
- «Лыжно-биатлонный комплекс в поселке Мирный» г. Казани,
- Восстановительный центр «Маяк» в г.Зеленодольске,
- Реконструкция стадиона Локомотив в поселке Юдино.
      Отдельным направлением является проектирование жилых комплексов и общественных
зданий:
- Комплекс зданий по проспекту Х.Ямашева, включая Министерство лесного хозяйства,
- Здание управления Сетевой Компании по улице Бондаренко, 3,
- Жилой комплекс «Красное Яблоко» по улице Лукина,
- Жилые дома в ЖК «Новые Горки»
- ЖК по ул. Гвардейская
- Жилой дом для временного проживания депутатов Госсовета РТ по ул.Жуковского и т.д.
      В республике Карачаево-Черкесия реализован проект автоматизированной станции слежения за небесным сводом на базе Специальной астрофизической обсерватория РАН в Нижнем Архызе. Активно ведется работа по проектированию площадных объектов энергосистемы и промышленных объектов. Реализованы производственные и складские комплексы в г. Чистополь, в Актанышском, Высокогорском, Пестречинском, Мензелинском и Зеленодольском районах Республики Татарстан.

Казань1