Работа в Дизайн Студия сестер Арапхановых

Отзывы сотрудников о компании Дизайн Студия сестер Арапхановых

Дружный и отзывчивый коллектив. Чуткое и справедливое Руководство. Проводятся интересные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы, чтобы у компании была возможность отправлять сотрудников на повышение квалификации. А в остальном, за время работы минусов не обнаружила.

Май 2024
Уважаемый сотрудник, здравствуйте.
Мы благодарны Вам за отзыв и Ваши рекомендации. Для нас очень важно развитие компетенций и профессиональных знаний наших сотрудников, мы думаем над этим вопросом. Поэтому, надеемся, что в скором будущем у Компании появится возможность отправлять на обучение и повышение квалификации сотрудников, которым это будет необходимо. Мы очень рады, что Вы в нашей команде! Всего Вам доброго!
С уважением,
HR- менеджер бренда ARAPKHANOVI.

менеджер по продажам

- четкое планирование
- свобода в действиях
- прекрасное отношение к своим работникам
- прислушиваются к новым идеям
Нет никаких замечаний

Май 2024
Здравствуйте.
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением о работе в Компании. Мы уважаем и ценим каждого сотрудника, работающего у нас. Ведь именно благодаря нашему дружному и талантливому коллективу бренд ARAPKHANOVI успешно развивается и масштабируется.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
HR- менеджер бренда ARAPKHANOVI.

Продавец-консультант

Удобно добираться до дома,уютный и чистый шоурум.всегда хочется возвращаться. Уже давно не работаю,но все-равно прихожу из раза в раз
Мне все нравилось,наверное,кроме того,что хочется чтобы быстрее клиентам ответили на телефон,из-за нехватки менеджера интернет магазина. А так в целом все отлично
Самые высокие зарплаты в Дизайн Студия сестер Арапхановых
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дизайн Студия сестер Арапхановых

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дизайн Студия сестер Арапхановых для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дизайн Студия сестер Арапхановых для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дизайн Студия сестер Арапхановых оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дизайн Студия сестер Арапхановых оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дизайн Студия сестер Арапхановых оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Бренд ARAPKHANOVI — марка женской одежды и lifestyle-бренд, в основе которого лежат традиционные ценности и представление о женщине.

Основные качества, которыми марка наделяет женщину: скромность, милость, красота.

ARAPKHANOVI — бренд вне времени и трендов, представляющий одежду и аксессуары, ориентируясь не на остромордые тенденции, а создающий внешнее прочтение женского гардероба для тех, кто ценит женственность и стиль, не на пике моды, а в его классическом прочтении.

Сегмент: middle & up.

Бренд предлагает одежду, стиль которой не навязывает каких-либо жестких рамок, при этом он пропагандирует скромность и женственность.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС