Работа в Пик-А, Финансово-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Пик-А, Финансово-строительная компания

ООО Финансово-Строительная Компания "ПИК-А" успешно работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2001 года. В настоящие время наша компания предлагает широкий спектр услуг по ремонту, отделке помещений любой сложности, реконструкции зданий и сооружений, строительству зданий (коттеджи, здания высотой до 40 метров), монтажу инженерных систем, кровельным работам. За сравнительно небольшой срок работы на рынке строительных услуг, персонал ООО ФСК "ПИК-А" зарекомендовал себя, как профессиональная команда, способная быстро и качественно производить строительные работы, в соответствии с требованиями Заказчика. Наша компания выполняет весь комплекс строительных услуг «под ключ». Компания ООО ФСК "ПИК-А" активно принимает участие в конкурсах по производству ремонтно-строительных работ для нужд Государственных Заказчиков. Отдельным направлением деятельности нашей компании является строительство зданий по технологии несъемной опалубки. В данный момент компания ООО ФСК "ПИК-А" активно осваивает новые технологии и материалы в строительстве и отделке зданий .

Информация о Пик-А, Финансово-строительная компания

Сайт: http://www.pik-a.ru