Работа в ООО Зевс Групп

Отзывы сотрудников о компании ООО Зевс Групп

ООО Зевс Групп, это группа компаний которые работают в сфере строительного рынка и нам всегда интересно предлагать свои услуги и оказывать.
Наши направления: Строительство жилой и не жилой недвижимости, не выше 3-х этажей.
Ремонт жилых и офисных помещений что довольно востребовано как на первичном жилье так и на вторичном.
Ведем Активное производство ПВХ и Алюминиевых светопрозрачных конструкций, что позволяет создавать и давать людям тишину комфорт и уют в доме.
И к этому всему мы запустили производство по изготовлению строительного кирпича (ЛЕГО), что и есть новинкой на рынках россии, ну и конечно же не куда без тротуарной плитки разных видов что позволяет нам чувствовать комфорт при выходе из дома фо двор или просто же наслаждаясь прогулкой по улицам города ступать на качественно комфортный тротуар.
Поэтому мы всегда рады новым специалистам в наших кругах.
по всем подробным вопросам ответим вам по как по телефону так и на собеседование.
С уважением и всей любовью к вам ООО Зевс Групп.
11 191 отзыв
19 841 отзыв