Работа в Concept-ART,РА

Отзывы сотрудников о компании Concept-ART,РА

Рекламное Агентство "Concept-ART" Представляем Вашему вниманию новую интересную идейную компанию, у которой в планах изменить ход работы Вашей фирмы, предложить Вам новое маркетинговое направление в развитии и продвижении Вашей продукции. В нашу задачу входит: обеспечить узнаваемость, увеличить приток посетителей, повысить продажи. Персональный менеджер, ведущий Ваш проект, приложит максимум усилий и предложит максимум идей, чтобы добиться нашей цели. В нашей компании работают специалисты, которые много лет работали в торговле, умение слушать клиента и понимать, дало несколько результатов в понимании как правильно и видимо улучшить условия для клиента. Мы понимаем с Вами, чтобы привлечь и не спугнуть клиента, очень много важных факторов, таких как: месторасположение, гостеприимный вход, название фирмы, яркая вывеска, цветной баннер, красиво оформленная витрина, проходящие акции, высококачественный товар, оборудование, мерчендайзинг, внутреннее оформление, приятное обслуживание, ведение клиентской базы, рассылка sms - сообщений, дополнительная мотивация в целях удержать клиента. Наша компания работает над всеми факторами в целях помочь клиенту выбрать Вашу фирму для визита и реализовать свои потребности с пользой.