Работа в Группа компаний Sub Project

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Sub Project

SubProject  с 2014 года специализируется на создании и внедрении современных мультимедийных технологий для учебных аудиторий, конференц-залов, переговорных комнат, диспетчерских и ситуационных центров.

Приоритетными направлениями для нашей команды является оказание качественных услуг в области системной интеграции. Кроме этого, мы оказываем IT-аутсорсинг, консалтинговые услуги, подбираем комплексные решения, которыми, как правило, заказчики остаются максимально довольны.

Сложной структурой на данном периоде наша компания не обладает. Важным и значимым для руководства компании является сохранение простоты форм горизонтальных и вертикальных связей между сотрудниками, готовность услышать позицию каждого, оценка по достоинству трудовых успехов и достижений.

Активный настрой и профессионализм нашей команды помогли добиться репутации надежного партнера: нам доверяет и выбирает нас значительная часть образовательных учреждений г. Москвы, поставщики мультимедийного оборудования рекомендуют нашу компанию своим клиентам, к нам повторно обращаются заказчики однажды сотрудничавшие.

Информация о Группа компаний Sub Project

Сайт: http://subproject.ru