Работа в Макссофт

Отзывы сотрудников о компании Макссофт

Мы не только работаем на этом рынке, но и создаем его. Мы начали обучать пользователей работе на персональных компьютерах в 1987 г., когда даже специалисты не осознавали их необходимость. Мы стали поставлять легальное программное обеспечение в 1991 г., открыли первый в Красноярске центр сертификации и сертифицированные курсы в 1995 г. Много сил вложено и в создание интернет-рынка в Красноярском крае — от пропаганды интернета в прессе и на семинарах и открытия первого красноярского интернет-кафе в 1997 г. до создания инфраструктуры: регионального каталога сайтов и интернет-обозрения, региональной баннерной сети и т. д. Первый в городе Красноярске корпоративный сайт — www.maxsoft.ru, а первый персональный сайт — сайт А. А. Бабия (одного из основателей компании MaxSoft). Веб-лаборатория MaxSoft, созданная в 1997 г. — одна из ведущих веб-студий Красноярска. Также мы были пионерами на рынке правовых справочных систем в Красноярске (система ГАРАНТ), одними из первых стали внедрять САПР.

Сфера деятельности:
отдел продаж, учебные курсы, создание сайтов

Социальные гарантии и льготы:
трудоустройство согласно Трудового кодекса, 5-ти дневка, обучение