Работа в МБУЗ Молочная кухня

Отзывы сотрудников о компании МБУЗ Молочная кухня

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Молочная кухня» приглашает в свою команду специалиста по выдаче и продаже кисломолочной продукции собственного производства.

Мы являемся единственным учреждением в Нижегородской области, производящим уникальную натуральную кисломолочную продукцию для детей и взрослых.

Наше учреждение на бесплатной основе по заключению врачей ежедневно обеспечивает полноценным питанием детей первых трех лет жизни около 20 тысяч детей.

В нашей команде более 100 сотрудников, работающих на производстве и молочно-раздаточных пунктах во всех районах города, в которых в 2021 году был осуществлен ремонт.

Наше учреждение является одним из стабильных в Нижегородской области, ориентированным на устойчивое развитие, в связи с чем мы открываем новые пункты выдачи и продажи нашей продукции.

Мы поддерживаем открытые, честные отношения между сотрудниками, которые основаны на принципах равенства, уважения прав человека и повышения эффективности путем поддержки личной ответственности каждого.  В учреждении периодически проводится специальная оценка условий труда на рабочих местах своих сотрудников.

Специалист по выдаче и продаже молочной продукции «Молочная кухня» (санитарка) — это внимательный, заботливый сотрудник, стремящийся улучшить качество жизни жителей нашего города, знающий весь ассортимент и умеющий грамотно его предлагать.

Тинькофф