Работа в Линотрейд-Ростов

Отзывы сотрудников о компании Линотрейд-Ростов

Торговая  компания  Линотрейд  была основана в 2009 году. Начиная свою работу с оптовых продаж линолеума «Комитекс Лин», за  непродолжительный период  времени  компания значительно увеличила ассортимент предлагаемой продукции. В настоящее время ТК Линотрейд является дилером таких известных в России и за её пределами производителей как:

* Комитекс Лин (Россия) - линолеум
    * ОАО «Витебские ковры» (Республика Беларусь) – ковры и ковровые покрытия
    * Beaulieu International Group (Бельгия)- линолеум и ковровые покрытия
    * Werner Muller (Германия) – клей для холодной сварки
    * Karat Carpet  (Украина) – ковры и ковровые покрытия.

Миссия компании - удовлетворение потребностей населения в напольных покрытиях путем предоставления ассортимента качественной продукции по приемлемым ценам.

Для её достижения нами  регулярно проводится работа над оптимизацией актуального ассортимента, мониторинг рынка отделочных материалов, принимаются во внимание все изменения  в производственных программах производителей, тенденции развития российского и европейского потребительских рынков.

Мы видим успех нашей организации в:

* своевременном изменении рабочего ассортимента продукции под текущие потребности клиентов, регулярное предложение новых качеств и дизайнов предлагаемого товара;
    * оперативных поставках товара от Производителя;
    * возможности доставки товара в торговые точки клиента в кратчайшие сроки;
    * постоянном совершенствовании профессионального уровня менеджеров компании, улучшении предоставляемого сервиса;
    * усовершенствование работы склада.

Пятёрочка
Розничная сеть МТС