Работа в ВиДентис

Отзывы сотрудников о компании ВиДентис

Руководитель отдела маркетинга

Поддержка на всех этапах адаптации, реальные задачи и сроки, хороший коллектив. Профессиональное обучение. Коммуникации с руководством уважительные и без лишней бюрократии.
Удобный и комфортный офис. Уровень дохода согласно выполнения плана.
Расширить штат сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиДентис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиДентис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВиДентис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВиДентис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВиДентис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВиДентис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинская клиника "ВиДентис" основана в 2011 году, начала свою работу с 2-х стоматологических кресел и кабинета забора анализов. На сегодняшний день в клинике работают 6 стоматологических кабинетов, 3 кабинета косметологии, спа-зона с массажем, так же функционирует кабинет забора анализов. ВиДентис - по-настоящему семейная клиника, основной поток пациентов приходит по рекомендации близких, друзей, коллег. Мы успешно зарекомендовали себя на рынке медицинских услуг, являемся фаворитами в своем районе, но всегда работаем над завоеванием доверия новых территорий. Клиника располагается в Новой Москве и в 500 метрах от МКАД, что делает нас более конкурентноспособными. Сотрудники клиники завоевали доверие пациентов своим профессионализмом, высоким уровнем сервиса, индивидуальным подходом к абсолютно каждому посетителю. Забота и человеческое отношение - это то, что ценят в нас пациенты. Постоянное развитие клиники: обучение сотрудников, замена оборудования, предоставление новых услуг обеспечивает сотрудникам интересную и выгодную работу.

Сотрудники, которые работают у нас получают:

- стабильный высокий заработок, заработанная плата выдается 2 раза в месяц

- премии по результатам выполненных задач

- официальное трудоустройство, медицинский стаж

- возможность обучения и повышения квалификации

- возможность карьерного роста

- услуги клиники со скидкой для Вас и Вашей семьи

- поддержку руководства в развитии, продвижении

- комфортные условия работы непосредственно на рабочем месте (полное обеспечение необходимыми материалами, оборудованием)

Наш коллектив - команда. Мы всегда приходим на помощь друг другу, делимся опытом, новыми знаниями, обучаемся друг у друга и обязательно поддержим Вас на испытательном сроке.

Наша миссия - оказание качественных услуг по стоматологии и косметологии, предоставление сервиса высокого уровня, ставить нужды пациента превыше всего, а так же постоянно превосходить ожидания пациента.

Наша цель - укрепление процветающей клиники, идти в ногу с медицинским  временем, постоянно внедрять новые технологии, поддерживать высокий процент конверсии пациентов, обеспечивать совместное финансовое благополучие.

Наш руководитель - прекрасный человек с безграничной душой, врач-стоматолог, который прошел все этапы становления руководителя-врача и практикует постоянно. Он не понаслышке знает работу каждого сотрудника клиники и стремится сделать ее комфортной. Наш руководитель - настоящий лидер, постоянно обучается и обучает сотрудников разным направлениям в медицине. И всегда придет на помощь в трудной ситуации.

Руководитель отдела маркетинга1