Работа в Open Service

Отзывы сотрудников о компании Open Service

Квалифицированная помощь в сертификации товаров, продукции, услуг, а также в оформлении разрешительных документов.   Задача нашей компании уменьшить время сотрудников контрагента, на сбор документов, поиск кодов ТНВЭД, распределения продукции(оборудования) по техническим регламентам таможенного союза, подача заявки/запроса в соответствующие инстанции и дальнейшая обработка и сопровождение, не отвлекая сотрудника контрагента от собственной работы. Так как чаще всего в организациях, нет отдельного должностного лица, занимающегося данными вопросами. Помимо этого, запросы на оформление разрешительных документов чаще всего обрабатываются долго, на это влияют многие факторы, одни из них:

1)так как поток запросов в соответствующие инстанции большой, не все запросы расчитываются во время.

2) человеческий фактор, сотрудник может элементарно забыть о запросе,так как помимо этого может выполнять свои основные должностные обязанности.

3)не компетентный сотрудник, физически он не может знать всех этим моментов.

Поэтому, наша компания уделяет особое внимание подбору персонала,

три важных навыка обязаны присутствовать в sales-менеджере в полной мере – активность, мега коммуникабельность, целеустремленность. Осваивать профессию желательно людям, имеющим высокую стрессоустойчивость, организаторские способности, внятную речь, хорошую память, способность убеждать собеседника, умеющим общаться с людьми лично и по телефону. Менеджер по продажам должен быть решительным, обязательным, терпеливым, иметь хорошие манеры.

Neovox
Телесейлз сервис