Работа в Двадцать первый век, страховая компания

Отзывы сотрудников о компании Двадцать первый век, страховая компания

Системный администратор

Отличный коллектив, удобный офис, интересные задачи. Нет ограничений в выборе пути решения задач.
Сходу не придумать, может быть больше корпоративных мероприятий на природе)

Комфортные условия, зарплата всегда вовремя, хороший коллектив, каждый знает своё дело, даже корпоративы присутствуют)
Если бы покупали нормальные кофейные зёрна, то тогда было бы вообще всё прекрасно. А так кофе на одну звезду из пяти(

Своевременная з/п, существует система мотивации, также компания оформляет сотрудникам ДМС. Дружный коллектив!
Открытость со стороны руководства

Удобное расположение (в центре города), хороший коллектив, активная корпоративная жизнь.
Хочется корпоративных снеков на кухне - печенье, батончики, "быстрые" каши, фрукты и т.д.
Также хочется, чтобы иногда можно было работать из дома или выезжать в коворкинг, чтобы сменить обстановку.

Большая стабильная компания. Хорошие условия труда и соц. пакет. Офис находится в пешей доступности от метро. Отличная команда, которая слаженно работает. Коллеги поддерживают, помогают адаптироваться и приветствуют обучение.
Было бы круто сделать побольше выездных корпоративных мероприятий!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двадцать первый век, страховая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Двадцать первый век, страховая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Двадцать первый век, страховая компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Двадцать первый век, страховая компания оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Двадцать первый век, страховая компания оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Двадцать первый век, страховая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное Общество «Страховая компания «Двадцать первый век» осуществляет 18 видов страхования (из 23 предусмотренных Федеральным Законом), уставный капитал компании составляет более 200 миллионов рублей.

Большую часть клиентов АО СК «Двадцать первого век», составляют крупные предприятия различных отраслей бизнеса. В числе страхователей – производственные и торговые предприятия, топливные и другие организации. Застрахованные в «Двадцать первом веке» объекты находятся не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в прочих регионах Российской Федерации – Ленинградской, Калининградской, Московской, Смоленской, Брянской, Оренбургской, Ростовской, Мурманской областях, Краснодарском крае, Республике Карелия, Республике Дагестан идр.

В последнее время особенно динамично развиваются такие направления работы с физическими лицами как автострахование и страхование имущества граждан.

Финансовая устойчивость Компании гарантируется заключением облигаторных договоров перестрахования. За время работы на рынке страховых услуг АО СК «Двадцать первый век» приобрело надежных партнеров среди крупнейших компаний-перестраховщиков.

Работа с лизинговыми компаниями («СПб Лизинг», «Интерлизинг») и банками (ОАО «ТрансКредитБанк», ОАО Акционерный Банк «Россия», ОАО «Международный Банк Санкт-Петербурга», ОАО «ФондСервисбанк») помогает АО СК «Двадцать первый век» расширять свои возможности в бизнесе. Ориентация на длительное сотрудничество и стабильность позволяет нам использовать прозрачные, юридически надежные инструменты для размещения временно свободных средств страховых резервов.

АО СК «Двадцать первый век» является членом Всероссийского Союза Страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков и принимает активное участие в их деятельности, направленной на развитие страхового дела в РФ. Компания является одним из учредителей Национального Союза Страховщиков Опасных Объектов (НСCО), который был создан для развития в РФ системы страхования и перестрахования гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам при эксплуатации опасных объектов. Кроме того, Компания является членом Российского Антитеррористического Страхового Пула, что позволяет включать в объем страхового покрытия риски, связанные с террористической деятельностью.

ХОУМ Банк
БАНК УРАЛСИБ
Банк Открытие
Банк Русский Стандарт

Информация о Двадцать первый век, страховая компания

Количество сотрудников: 230

Сайт: http://www.21-vek.spb.ru