Работа в Юридическая Компания Опора

Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Новосибирск,
Лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь, отсутствие переработок
Все нормально, есть определенные мелочи, которые не влияют на общее впечатление о работе

Юрист

Новосибирск,
В юридической компании ОПОРА работаю больше двух лет, за это время получила не только карьерный рост, но и профессиональный. Один из основных плюсов работы в Компании - постоянное саморазвитие, т.к. в процессе работы перед юристом стоит множество разнообразных задач, что стимулирует на изучение дополнительных материалов и использования нестандартного подхода к решению задачи.
Компания постоянно растет и мы (сотрудники) вместе с ней.
Все полностью устраивает. Имеется даже место для обеда, любые пожелания работников стараются выполнять максимально быстро. Попросили установить кондиционер, на следующий же день все было установлено.

Юрист

Новосибирск,
ЮК ОПОРА - это стабильность и комфорт не только для клиентов, но и для сотрудников компании! Комфортные условия, удобный формат работы, достойная оплата труда, коллеги - профессионалы своего дела, отзывчивое руководство. Все это дает возможность каждому сотруднику почувствовать свою значимость, мотивирует на результат! Очень рада, что работаю в такой успешной компании!
Предлагаю продумать совместные мероприятия, на которых коллеги могли бы обмениваться опытом и делиться практикой

Новосибирск,
Работаю в компании третий год. Нравится, что компания очень давно на рынке и нет текучки кадров. Работа есть всегда, поэтому и доход стабильный. Руководство максимально лояльное, да и коллектив у нас дружный.
Комнату отдыха сотрудников по просьбам трудящихся улучшают

Кольцово,
Нормальное, здоровое отношение к сотрудникам. Хорошая атмосфера. Есть все для активной работы.
Больше совместных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Компания "Опора" - это отличное место для профессионального роста и развития! Рад работать здесь с такими талантливыми коллегами и опытными юристами. Коллектив дружный и поддерживающий, а руководство всегда идет на встречу и поддерживает в трудных ситуациях. Уверенность в том, что работаешь в надежной компании, и забота о своих сотрудниках - вот что делает "Опору" таким привлекательным местом для труда. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды!
Сделать доп мотивацию, поощрять идеи и предложения сотрудников по улучшению бизнес-процессов и внедрению инноваций. Это способствует развитию компании и повышению конкурентоспособности.

Новосибирск,
Условия труда, высокая зарплата, хороший коллектив, отличный руководитель
Меня лично все устраивает, достойная компания, в которой можно расти по карьерной лестнице и получать достойную зарплату
Самые высокие зарплаты в Юридическая Компания Опора

Новосибирск,
Очень хороший и дружный коллектив, большая зарплата, есть обучение всегда помогут во всем!!
Все процессы настроены хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Опора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Опора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Опора для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Опора оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Опора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Опора оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Юридическая компания "ОПОРА"

Компания основана в 2007 году как семейный бизнес двух молодых юристов Болотова Артема Игоревича и его супруги. Первые два года были годами становления и формирования команды.

·        2008 год

Компания получила название Юридическая Компания «Опора»

·        2009 год

Компания сосредоточила усилия на юридических услугах в двух направлениях:

1.      Юридическая помощь автомобилистам
  2.      Независимая экспертиза

Команда автоюристов сопровождает клиента на каждом этапе процесса: Юридической консультации, анализе ситуации, экспертизы и представительства в суде.

Быстро и со 100%-й гарантией решая спорные ситуации, компания быстро завоевала лидирующие позиции в сфере «автоправа» в городе Новосибирске и сейчас по праву считается компанией №1 в этом направлении.

·        2014 год

Промежуточным итогом стали сотни выигранных дел и десятки миллионов рублей, высуженных для наших клиентов, а также 7-ми летний опыт в спорах по автоправу, ДТП, спорах со страховыми, дорожниками и ТСЖ.

В 2014 году компания открыла отдел судебной экспертизы и пополнила команду ведущими судебными экспертами по направлениям: трасологическая экспертиза, судебно-медицинская, строительная, почерковедческая экспертиза, оценка недвижимости и т.п

·        2018 год

В 2018 году приняли решение об открытии третьего направления - отдела банкротства и помощи в реструктуризации долгов. Потребовалось полтора года на формирование команды и выработку системы работы с клиентами, и взаимодействия с партнёрами и госорганами.

·        2019 год

В 2019 году сформировали отдел банкротства физ лиц и выделили в отдельное направление. Открыли новый офис отдела банкротства на ул. Линейная 114к2.

·        2022 год

В 2022 году продолжается активное развитие отдела банкротства. Уже сейчас есть сотни выигранных дел. В месяц заключается более 45 новых договоров. Компания растет и активно развивается.

·         2023 год

Запуск отдела дистанционного обслуживания клиентов по России. Сейчас основные усилия направлены на создании отлаженной системы работы компании и масштабированию

Информация о Юридическая Компания Опора

Сайт: http://opora.54.ru