Работа в СПЭЛ

Отзывы сотрудников о компании СПЭЛ

Компания ООО «СПЭЛ» (ранее «Спутник Электроникс») – молодая современная логистическая компания, занимающаяся поставками импортных электронных компонентов, комплектующих и оборудования для отечественных предприятий электронной промышленности.

Преимуществом нашей компании на российском рынке электроники является отлаженная собственная схема логистики и консолидирования товаров на зарубежных складах. Это позволяет предлагать для наших клиентов минимальные сроки поставки оригинальной продукции от мировых производителей радиоэлектроники, как напрямую, так и с американских или европейских стоков. Мы поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию. Поставляемые нами электронные компоненты и оборудование находят применение в сферах производства товаров гражданского, промышленного и специального назначения. Для своих клиентов мы предлагаем как поставки промышленных партий радиоэлектронных компонентов, так и экспресс поставки небольших штучных комплектаций.

Также компания СПЭЛ активно развивает технический отдел для оказания квалифицированной поддержки клиентов и развития собственной дистрибьютерской линейки поставок. Инженеры компании посещают локальные и международные технические выставки и семинары, плотно общаются с техническим персоналом производителей.