Работа в СИМЕС

Отзывы сотрудников о компании СИМЕС

Калининград,
Работал больше 10 лет
Передовые технологии, оперативная коммуникация, возможности роста, стабильная компания.
Расширить перспективы для роста молодым специалистам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИМЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИМЕС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИМЕС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИМЕС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИМЕС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИМЕС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания специализируется на проведении независимой экспертизы грузов, оборудования и транспортных средств, а также оказывает содействие при выяснении причин возникновения явлений, повлекших повреждение или разрушение обследуемого объекта. Компания осуществляет все виды сюрвейерского обслуживания, включая освидетельствование повреждений груза и самих транспортных средств, освидетельствование повреждений стационарных и плавучих объектов, а также оказывает услуги по инспектированию, экспертизе, контролю качества и количества различный грузов.

Профессиональная ответственность компании "СИМЕС" застрахована в ведущих страховых компаниях России.

Высокий уровень профессионализма наших сотрудников, их сертификация в соответствии с российскими и международными требованиями и стандартами, создали компании «СИМЕС» репутацию надежного и ответственного партнера. Сотрудники компании обладают необходимым профильным образованием, высокой квалификацией и многолетним опытом.

Система контроля качества компании соответствует требованиям ISO 9001-2015 и СТО Газпром 9001-2012. Компания имеет сертификаты экологического менеджмента (ISO 14001), а также менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда (OHSAS 18001).

В компании имеется разработанная и утвержденная Политика в области Качества, размещенная в публичном общедоступном месте компании. Дополнительно Политика Компании в области Качества может быть представлена в любое время по запросу заинтересованных сторон удобным для них способом.

Калининград1

Инженер1