Работа в Онлайн-школа Фоксфорд

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 150 отзывов
По специальности «Специалист по работе с удержаниями»

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Фоксфорд

Руководитель группы

сентябрь 2024
Можно работать полностью удаленно и работа от этого не страдает, потому что процессы хорошо выстроены под удаленку.
Лояльное руководство, топ-менеджмент открыт к сотрудникам не на словах, а на деле.
Есть возможности профессионального роста и обучения, обучение проводится как в самой компании, так и внешнее.
Понятные и достижимые условия по бонусам и премиям.
Увеличить количество ресурсов по некоторым направлениям (например, разработка, аналитика).
Повысить уровень заработной платы.

Руководитель группы

сентябрь 2024
Фоксфорд - это семья) Здесь продуманая классная матричная структура, в которой каждый сотрудник обязательно найдет ответ на свой запрос, никакой иерархии, идеи поддерживаются и поощряются, компания работает по системе Бережливого производства. Руководители отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь, HR очень круто ведут новичка, в этой компании очень круто работать. Команды сильная. Плюс не стыдно за свой продукт - Фоксфорд - это про качество. Достойная оплата труда. Выплаты без задержек, все по-белому. Очень рада быть здесь!
Все устраивает в компании, все прекрасно.
Может быть увеличила бы возможность заработка без потолка, но в целом все ок.

Руководитель отдела

Возможность удалённой работы, классный коллектив из заряженных людей, хороший офис и плюшки, реальные возможности для роста, если стараешься
Низкие компетенции у топ менеджмента и руководителей департаментом, зарплаты сильно ниже рыночных, руководство не идёт на контакт

Модератор в отделе видеотрансляций

Комфортный офис, приятный и молодой коллектив, удобные корпоративные сервисы
Уровень оплаты труда, количество личных встреч с руководством

Модератор трансляций

График, коллектив, обстановка в офисе, бесплатное такси на утренние смены
Заработную плату, а так все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа Фоксфорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа Фоксфорд для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа Фоксфорд для трудоустройства, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Фоксфорд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Фоксфорд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Фоксфорд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 150 оценок.

Привет! Мы - команда онлайн-школы Фоксфорд.

Фоксфорд – это школа с лучшими преподавателями, собственной интерактивной платформой, бережным и внимательным отношением к каждому ученику и педагогу. Школа, доступная из любой точки России и мира. Онлайн-школа.

Уже 15 лет мы стремимся делать качественное образование доступным каждому: помогаем подготовиться к школе, подтянуть оценки, сдать ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы, выучить иностранный язык, начать программировать.

И кажется у нас получается:

• более 12 миллионов пользователей зарегистрированы на платформе, около половины из которых пользуются тем или иным функционалом регулярно;
  • более 120 тысяч школьников занимаются в нашей Домашней школе, на курсах, в мини-группах и с репетиторами;
  • 60% учеников продолжают обучение в Фоксфорде при переходе из класса в класс в Домашней школе и более 40% на курсах;
  • каждый второй ученик Фоксфорда сдает ЕГЭ на 80+, каждый третий - на 85+, каждый четвертый - на 90+;
  • а то, что Фоксфорд – компания топ-1 по выручке в сегменте детского образования (данные SmartRanking за 1 квартал 2024), мы считаем следствием доверия пользователей нашим продуктам.

За нынешними успехами и амбициозными будущими целями стоит команда из 1500 сотрудников. Педагоги, методисты, инженеры, аналитики, продакты и проджекты, маркетологи, режиссёры и дизайнеры, специалисты поддержки, модераторы, юристы, финансисты и эйчары – нас объединяет стремление менять мир через образование.

Мы собираем сильных и талантливых ребят и создаём условия для реализации идей и раскрытия потенциала:

• разделяем, что свобода – базовая ценность, каждый сам решает, над какими задачами работать (конечно, в рамках общей стратегии), какие инструменты использовать, как организовать рабочий день и из какой точки земного шара подключаться к созвонам;

• принимаем ответственность – устанавливаем высокую планку результатов, соблюдаем договорённости, спорим аргументированно, ошибки исправляем и извлекаем из них уроки;

• заботимся о комфорте, чтобы не отвлекаться на пустяки: у нас нет бюрократии, выстроены прозрачные процессы и открытые коммуникации;

• поддерживаем заботу о здоровье (ДМС, корпоративный психолог, 100% оплата больничного и витаминные боксы) и стремление к развитию (можно пройти обучение за счёт компании или самому выступить с интересной темой для коллег)

• веселимся, потому что достигать серьёзных целей проще с юмором :)

У нас сложно, но душевно и драйвово!

Давай знакомиться:

• откликайся на открытые вакансии; следить за ними можно здесь, а ещё на сайте jobs.foxford.ru и в телеграм-канале jobs_foxford;
  • рекомендуй друзей на открытые позиции, тем более что за успешную рекомендацию можно получить бонус!
МегаФон
Контур