Работа в РБ лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании РБ лоджистикс

Балашиха,
январь 2022
Стабильная компания, нацеленная на развитие. Вовремя выплачивается зп. Хороший коллектив. Адекватное руководство
В целом , все хорошо

Балашиха,
октябрь 2022
Полностью белая компания, прозрачное премирование, адекватное руководство.
Не очень уютный офис, но это перекрывается хорошим коллективом.
Более удобные рабочие места.

ноябрь 2021
Полностью белая компания, с здравым руководством.
Питание, мотивационные технологии, сделать комнату отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБ лоджистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБ лоджистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБ лоджистикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ лоджистикс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ лоджистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ лоджистикс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

3PL-оператор «РБ лоджистикс» — динамично развивающаяся российская компания, с 2005 года работающая на рынке логистических услуг.

Основные элементы уникального Комплекса логистических услуг от «РБ лоджистикс»:
  • Ответственное хранение грузов на высокотехнологичных складах категории «А» и «Б». Полный комплекс предпродажной и почтовой упаковки.
  • Доставка со склада силами собственной курьерской службы «РБ лоджистикс Экспресс» по Москве и области, Санкт-Петербургу и области, в другие регионы России, а также по всей России в партнерстве с Почтой России.
  • Автомобильные и авиаперевозки организованные и реализуемые по принципу «от-двери-до-двери», по России, СНГ, Европе, Юго-Восточной Азии, Америке.
  • Таможенные услуги включающие полное юридическое оформление и очистку грузов.

Коллектив компании «РБ лоджистикс» — слаженная команда профессионалов, которые способны решить задачу любой сложности. В штате работают исключительно опытные специалисты, обладающие большим стажем в области оказания логистических услуг и навыками работы с крупнейшими компаниями (в том числе и сетевой ритейл). Мы принимаем на себя полную ответственность за сохранность грузов на всех этапах хранения и транспортных перевозок.

Осуществляя деятельность на рынке, специалисты компании опираются только на проверенные и надежные технологии, ответственный подход к работе, четкое соблюдение всех обязательств перед клиентами.

Балашиха2