Работа в ФРАНЦ КЛЯЙНЕ

Отзывы сотрудников о компании ФРАНЦ КЛЯЙНЕ

Слесарь механосборочных работ

Саранск,
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне!
Возможность профессионального роста

Токарь-универсал

Саранск,
Уровень дохода достойный, близость к месту проживания, график.
Отношение к новоприбывшим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРАНЦ КЛЯЙНЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРАНЦ КЛЯЙНЕ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФРАНЦ КЛЯЙНЕ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФРАНЦ КЛЯЙНЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФРАНЦ КЛЯЙНЕ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФРАНЦ КЛЯЙНЕ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Промышленно-инжиниринговый центр компании «ФРАНЦ КЛЯЙНЕ» предлагает услуги по изготовлению деталей и узлов из металла по чертежам и техническим заданиям клиента, сборке-сварке изделий высокой категории сложности различного назначения. Изготовление металлоконструкций ведется на оборудовании ведущих мировых производителей, в числе которых DURMA (Турция), MAXIGRAPH (США), MIGATRONIC (ЕС), DEMMELER (Германия), Kaltenbach (Германия), ESAB (Россия), что обеспечивает высокую точность исполнения. В соответствии с требованиями технической документации, компания ФРАНЦ КЛЯЙНЕ осуществляет антикоррозийное покрытие металлоконструкций, механическую обработку, плазменную резку, точную гибку. Многолетний опыт, профессиональный коллектив и мощная производственная база позволяют нам гарантировать высокое качество изготавливаемой продукции. В числе постоянных заказчиков нашей компании ведущие аграрные холдинги, строительные организации, промышленные предприятия России, Казахстана, Белоруссии.Складские помещения «FRANZ KLEINE» расположены не только на территории головного офиса, но и во многих регионах России, а также в Европе, благодаря чему нам удалось максимально оптимизировать логистику, вывести процесс обеспечения Клиентов запасными частями на новый качественный уровень и полностью исключить задержки в поставках. В нашем отделе продаж работают опытные сотрудники, которые всегда готовы дать профессиональные консультации нашим Клиентам при подборе запасных частей. Мы поставляем исключительно оригинальные запасные части и комплектующие, поэтому при их замене Клиенту предоставляется гарантия производителя. Предпродажную подготовку техники и ввод в эксплуатацию; Cервисное сопровождение оборудования в течение гарантийного и постгарантийного периодов; Диагностику и дефектовку техники; Обучение персонала сельскохозяйственных предприятий правильной и эффективной эксплуатации машин; Помощь Клиентам в планировании ТО, прогнозировании ремонтов с целью минимизации затрат и простоев оборудования; Технические консультации высококвалифицированными сотрудниками нашей сервисной службы. Развитая инфраструктура нашего сервисного центра включает в себя: Современные ремонтные комплексы со специальными зонами для предпродажной подготовки техники; Сервисное оборудование, позволяющее осуществлять любые виды ремонтных работ и качественную диагностику; Широкий парк специализированных сервисных автомобилей, укомплектованных самым современным оборудованием для диагностики и ремонта техники непосредственно в поле. Квалификация сотрудников сервисной службы подтверждена сертификатами производителей, а также многолетним опытом работы нашей компании в сфере оказания сервисных услуг пользователям импортного сельскохозяйственного оборудования.

Фактический и почтовый адрес: 430031, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Севастопольская, д.128/4

Телефон +7 (8342) 56-01-10

E-mail: office@franz-kleine.ru