Работа в АНО ДПО УГМУ

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО УГМУ

Университет государственного и муниципального управления (УГМУ) создан в 2016 году как центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки государственных  и муниципальных служащих России, а также работников государственных и муниципальных учреждений и предприятий. В создании Университета приняли участие специалисты, имеющие большой опыт в подготовке государственных и муниципальных служащих в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации и МГУУ при Правительстве г. Москвы.

На сегодня Университет государственного и муниципального управления является одним из ведущих специализированных учебных центров, в котором проходят очное и очно-заочное обучение работники и служащие государственного и муниципального секторов Российской Федерации. Ежегодно в нашем Университете проходят повышение квалификации и профессиональную переподготовку по различным направлениям более восьми тысяч слушателей из многих регионов России.