Работа в KVANT production

Отзывы сотрудников о компании KVANT production

KVANT production - Комплексное продюсирование бизнесов и личностей!

Мы находим таланты, создаём бизнес процессы, управляем ими и достигаем поставленные цели для наших клиентов!

Илья Евстюхин
Генеральный Продюсер

Много лет мы занимались только видео и фото съёмкой, развивали и расширяли направления работы и нашу команду. Но времена меняются и снимать только видео уже не достаточно. Видео стало полуфабрикатом, сырым продуктом, хотя и творческим и красивым и всё более киношным.

Сейчас важно не только хорошо и качественно снимать, сейчас нужно понимать все глубокие цели и мотивы видео, понимать клиента, узнавать компанию, внедряться в её суть и понимать её коммуникационную стратегию с клиентом. Нужно думать как клиент, нужно знать где и когда он будет соприкасаться с контентом.  Нужно знать какое глубокое впечатление получит клиент и куда мы хотим привести его с помощью нашего посыла.

Мы пришли к комплексному подходу, где видео и фото это визуальный язык, с помощью которого мы разговариваем с людьми, мы разгадываем их желания и предугадываем их действия. Для этого нужно не переставать творить, созидать и чувствовать этот мир широко и глубоко. Чувствовать веяния моды и дуновение меняющихся трендов и при это оставаться собой.

Миссия и Ценности

Мы выросли в визуальном мире, мы вырастили визуальный мир. Мы общаемся смайлами и записываем сторис. Мы мало читаем и пишем, мы смотрим и каждый день создаём визуальный контент. Мир не станет прежним. Мир - это картинки которыми мы общаемся.

Наша Миссия - создавать визуальный язык, который доносит и раскрывает смыслы каждого, язык который помогает людям узнавать друг друга, погружаться в себя и находить новые пути своего движения в жизни.