Работа в Столярный Лес

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Кладовщик

Тюмень,
Начальство звезданутое,особенно старый хрыщ.Убирать траву,собирать бычки это тоже входит в обязанности кладовщика,имейте ввиду,а так вопросов нету,платили вовремя,но отношение с руководством было ужасное,на встречу не идут,как хочешь так и работай….
Поменять отношения к сотрудникам,пересмотреть некоторые должности.

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы ценим Вашу честность и открытость в выражении своего мнения.
Действительно хозяйственная деятельность входит в обязанности кладовщика (как и указанно в вакансии), а также порядок на складах и прилегающей территории.
Рады, что Вы подчеркнули и наши плюсы - высокий доход, коллектив и корпоративные мероприятия, местоположение рабочего места.
Обратная связь помогает нашей компании становиться еще лучше.

Офис-менеджер

Тюмень,
Отличный коллектив, достойная оплата труда :) Всегда открыты к предложениям и новшествам. Компания находится рядом с домом, мне удобно добираться
Не очень удобно добираться из отдаленных районов

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нашу компанию, и Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию
Нам очень приятно, что Вы с нами :)

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Руководство замечательное, это первое на что я обратила внимание на собеседовании. Условия труда и оплаты супер, есть куда расти. Компания активно развивается и идет в ногу со временем!
По всем вопросом активно коммуницируем, все решается и улучшается в короткие сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столярный Лес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столярный Лес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столярный Лес для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Столярный Лес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Столярный Лес оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Столярный Лес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Столярный лес - торгово-производственная компания, которая занимается обеспечением поставок натуральных материалов из дерева для частных лиц, производственных и оптовых компаний. Мы располагаемся на производственной базе. У нас есть офисные и складские помещения, современная техника, оборудование, комфортные условия и дружелюбная атмосфера, располагающая к проявлению созидательных действий. Наша цель – обеспечить качественными материалами наших клиентов, за счет выстраивания долгосрочных отношений.

Мы гордимся тем, что наша команда состоит из квалифицированных и мотивированных специалистов, которые работают вместе, чтобы достичь общих целей. Мы стремимся создать вдохновляющую и поддерживающую среду, где наши сотрудники могут раскрыть свой потенциал.
Мы ценим инновации и постоянно ищем новые способы улучшить наши продукты и услуги. Мы приглашаем целеустремленных, позитивных, динамичных специалистов, которые готовы развиваться и зарабатывать, присоединиться к нашей команде и развиваться профессионально и лично вместе с нами.
Более подробную информацию можете изучить на нашем сайте - https://stolyarnaya-doska-tyumen.ru/

Информация о Столярный Лес

Сайт: Перейти