Работа в УМВД России по г. Чебоксары
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании УМВД России по г. Чебоксары

Хорошо

2,2
Коллектив отличный, многие из них действительно придут на помощь когда тебе понадобится, независимо от того работают или отдыхают.

Физически на работе ничего сложного не делаешь, просто ходишь по улице, проверяешь людей по базам данных и работаешь на предотвращение преступлений и правонарушений. В зимнее время так же ходишь 11 часов на улице, независимо от того какая температура на улице.

Отпуск 45 дней, так же если в данный момент вы учитесь на высшее образование, то вам предоставят учебный отпуск.
Отдельно стоит отметить руководство УМВД, даже в твой выходной могут позвонить и объявить какое-либо мероприятие, на которое ты обязан прийти.

Фактический график 3/1 из-за того что люди массово увольняются, и постоянный кадровый голод.

Возможностей роста практически нет, чтобы получить повышение необходимо иметь высшее образование, и даже с высшим образованием далеко не факт что ты получишь офицерское звание.

Невозможность в отпуск выезжать за пределы.

Оперативный дежурный

Бывший сотрудник
График работы, тактичность, близость к месту жительства, оплата труда.
Коммуникации между сотрудниками

Инспектор оперативного отделения

Чебоксары,
Всё понравилось. Всём советую там работать. Коллектив хороший.
Оплата труда низкая, ну а так всё хорошо.

Следователь

Чебоксары,
Стабильный доход, возможность карьерного роста, дружный коллектив
Соблюдение графика и условий труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМВД России по г. Чебоксары

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМВД России по г. Чебоксары для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию УМВД России по г. Чебоксары для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по г. Чебоксары оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по г. Чебоксары оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по г. Чебоксары оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Чебоксары4