Работа в Турцентр

Отзывы сотрудников о компании Турцентр

Мы создаем самые лучшие информационные проекты для туризма, нас знают, наши проекты популярны. Все это было бы невозможно без ключевого звена компании - отдела продаж. Хороший профессионал по продажам большая редкость и мы осознаем эту ценность. Если вы целеустремленны и настойчивы, мы гарантируем вам стабильную интересную работу, профессиональное обучение и заслуженно хороший доход.

Отправьте свое резюме  или закажите обратный звонок, и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время.

Турцентр - это крупнейшая IT компания, которая занимается автоматизацией туристического бизнеса. Мы предлагаем полный спектр IT-проектов для турагентств, туроператоров и отельеров по всему миру, начиная с рекламы и разработки сайтов, заканчивая профессиональным софтом. Компания является стабильным работодателем уже 12 лет, за это время мы выросли в крупный холдинг с международными представительствами и численностью штата более 500 сотрудников. Мы с удовольствием готовы предоставить конкурентные преимущества опытным специалистам, а так же заниматься обучением начинающих специалистов без опыта. Если ты, энергичен, амбициозен и бесстрашен, то добро пожаловать в нашу компанию!