Работа в TopStyle

Отзывы сотрудников о компании TopStyle

Ценности и приоритеты

TOP Style - это торговая марка-производитель с многолетней историей, безупречной репутацией, дружелюбной атмосферой, сложившимся корпоративным этикетом и устоявшимися принципами работы с клиентами. За 20 лет успешной работы на оптовом рынке России и стран ближайшего зарубежья Компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный производитель качественной верхней одежды.

TOP Style – это гарантия качества по демократичным ценам. Принцип работы компании – внимательное отношение к каждому Партнеру, максимизация качества обслуживания и долгосрочные партнерские отношения с клиентом.

Формула успеха TOP Style – ЦЕНА, КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ!

• Мы стараемся удерживать конкурентоспособные цены, имеем гибкую политику скидок, в том числе и для новых Партнеров.
  • Мы даем гарантии на всю нашу продукцию и готовы всегда помочь нашим клиентам в гарантийных случаях максимально комфортно для Партнера. Придерживаемся принципа "клиент всегда прав" и находим компромиссы в любых спорных случаях.
  • Мы используем самые современные технологии на производстве, наши куртки проходят тройную проверку качества. Каждую модель мы разрабатываем в соответствии с предпочтениями конечного потребителя.

Наша миссия:

Строить эффективный бизнес с каждым Партнером на долгосрочную перспективу сотрудничества в сегменте верхней одежды европейского качества. Вместе с оборотами Компании растут и обороты наших Партнеров. За период деятельности TOP Style ежегодный прирост по клиентской базе составляет в среднем на 30 % ежегодно. А коллекция 2018 года побила все рекорды, количество заказов выросли в два раза.

Наша символика – это талисман удачи!

В логотипе компании TOP Style изображён символ добра и жизненной энергии, силы и благородства, красоты и грациозности. И эта символика дает нам мощную энергетику в работе.