Работа в Абс Видео

Отзывы сотрудников о компании Абс Видео

Компания «АБС-Видео» специализируется на разработке и установке «под ключ» комплекса систем безопасности для объектов жилого, промышленного, торгово-коммерческого и административного назначения.

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке безопасности с 2008 года. Основные направления деятельности нашей компании:

• Помощь в подготовке технического задания
  • Проектирование
  • Подбор оборудования на основании технического задания заказчика
  • Поставка оборудования
  • Монтаж
  • Пусконаладочные работы
  • Сдача объектов в эксплуатацию
  • Техническое обслуживание

За годы работы нашей компании мы успели установить долгосрочные отношения со многими клиентами в разных сферах деятельности, такими как – частные лица, небольшие магазины, торговые сети, крупные торговые центры, складские комплексы и промышленные предприятия. И мы рады, что число наших клиентов с каждым годом растет, что говорит о высоком профессионализме наших работников, о высочайшем качестве нашей работы и клиентоориентированном подходе.

Мы являемся официальными партнерами и инсталляторами многих известных производителей. Мы работаем только с сертифицированным качественным оборудованием и несем полные гарантийные обязательства после установки наших систем.

Телесейлз сервис
SGS Vostok Limited