Работа в Электронный Сервис

Отзывы сотрудников о компании Электронный Сервис

Младший инженер

Новосибирск,
Люди отзывчивые , отвечающие на все вопросы ,не задерживающие зарплату ,вежливые ,компетентные , очень весёлый коллектив и возможности командировок
Улучшить доход работников ,а также коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электронный Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электронный Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электронный Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электронный Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электронный Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электронный Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Электронный Сервис» – ведущий партнёр в сфере инфраструктурных решений и технического обслуживания. С 2017 года успешно реализовываем проекты по проектированию, монтажу и обслуживанию инфраструктурных систем, специализируясь на сетях связи, системах видеонаблюдения и инфраструктурных решениях.

За 7 лет активной деятельности мы смонтировали более 1 000 камер видеонаблюдения и проложили более 25 километров волоконно-оптических линий связи, а также успешно завершили проекты кабельной канализации протяженностью более 3 000 метров.

Наша компания специализируется на обеспечении безопасности и эффективного управления критически важными объектами, включая железнодорожные инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороге.

С началом проектирования и строительства систем домофонной связи в 2019 году с использованием передового оборудования от VIZIT, мы подтверждаем свою ориентированность на инновации и современные решения в области безопасности. Наш опыт также включает в себя успешные проекты в различных областях: от жилых комплексов до внедрения системы СКУД с алкотестерами.

Следим за новыми технологиями и активно применяем их для создания интегрированных и эффективных решений. Нам доверяют ведущие игроки рынка:  ПАО «Ростелеком», АО «РЖД», «Новотелеком», «МТС».

Электронный Сервис гарантирует комплексный подход к обеспечению наших клиентов всесторонней защитой и управлением, поддерживая их потребности в современном бизнесе.

Мы приглашаем к сотрудничеству активных и профессиональных специалистов, готовых стать частью нашей динамичной и инновационной команды.